Юстина Ковальчик: «Бежала изо всех сил, но пройти дистанцию наравне с лидерами не удалось»

Польская лыжница Юстина Ковальчик, оказавшаяся пятой в спринте на чемпионате мира в Осло, выразила надежду, что у нее еще будет шанс составить конкуренцию Марит Бьорген.

«В спринте надо быть быстрой от начала и до конца. Я бежала изо всех сил, но пройти дистанцию на одной скорости с лидерами, в том числе с Марит, мне не удалось.

Весь стадион переживал за Бьорген, скандировал ее имя. Это здорово, мне нравится подобная атмосфера. Марит показала, что она по-прежнему в отличной форме после шести титулов чемпионки мира. Но у меня еще будет шанс. Как и прежде, я не буду думать о победе в гонке или попадании на подиум, я просто попытаюсь выложиться по максимуму. Если это принесет результат, то буду только рада», – приводит слова Ковальчик Sport.pl.

Популярные комментарии
Rakel
бедная Юстина!
Arne
Выход в финал уже успех. Тем более, дисциплина (спринт) не «профильная».
Марит
Ага))Порвали просто плаксу)
Ответ на комментарий Rakel
бедная Юстина!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий