НБА. «Хьюстон» предлагает Баттье за Табита

Как сообщает The Memphis Commercial Appeal, «Хьюстон» и «Мемфис» ведут серьезные переговоры касательно обмена, который отправит форварда Шейна Баттье в «Гризлис» в обмен на центрового Хашима Табита.

«Рокетс» настаивают на включении в сделку драфт-пика, который достался «Мемфису» от «Юты», однако «Гризлис» не желают расставаться с выбором в первом раунде драфта и вероятно привлекут для обмена третью команду.

Популярные комментарии
аэрозоль
Верю Вы меня услышали.
Ответ на комментарий Роман Сприкут
Оставайтесь при своём мнении сколько угодно. Верьте в то, что вся лига готова была платить 80 миллионов Гею.
4runnerv8
Никогда за всю карьеру Баттье не играл на четверке..Хватит нести чушь...Защитника-да,бывало..
Ответ на комментарий Ленинец
Город Мемфис - американское захолустье. И он вынужден платить баскетболистам так, как легионерам в России платят «севреную надбавку». Отсюда несколько завышенные деньги за контракт Гея. Но добавим, что после перехода Карамельки на Восток, Гей после Дюранта - основной претендент на легкого форварда в сборную Запада. Сейчас Мемфис разумно рассуждает, что Боливар двоих не вытянет: или Рендольф или Марк ? Безусловно оставят Марка - центры супердефицит! После ухода Рендольфа на тяже остается Артур. Батье - универсал и , кроме ЛФ очень часто играл ТФ. Так что главное здесь - определение таланта и возможности прибавить у Таббита. Очевидно, в него не верят ... .
аэрозоль
Нью-Джерси и Миннесота дали ему еще еще больше денег. Даже б глазом не повели. Это только то, что на поверхности. Кто еще стоял на него в очередь - история умалчивает. Парируйте плиз
Ответ на комментарий Роман Сприкут
Потому что Гей был ограниченно свободным агентом и его можно было удержать за меньшие деньги, ибо такой контракт ему бы в лиге никто не предложил, а у Гриззлиз было право повторить любое предложение Гею со стороны.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий