Алессандро Розина: «Мы должны спасти «Чезену» от вылета»

Полузащитник «Чезены» Алессандро Розина, арендованный итальянским клубом у петербургского «Зенита», заявил, что полон решимости помочь команде избежать вылета из серии А.

«Если мы будем бороться до конца, то добьемся успеха. Мы должны спасти «Чезену» от вылета. Я знаю, каково приходится в подобные трудные времена – проходил уже это с «Торино». Спасение может прийти в последний момент. Я приехал сюда, чтобы помочь клубу, внести свой вклад. Я с оптимизмом смотрю в будущее. Наша команда доказала, что еще жива и может использовать свои сильные стороны. Очень жаль, что нам не удалось обыграть «Парму», но в этой игре были видны изменения к лучшему. Уверен, что мы сохраним место в серии А», – цитирует Розину ITA Sport Press.

В настоящее время «Чезена» занимает предпоследнее место в итальянской серии А. Таблицу чемпионата Италии смотрите здесь.

Популярные комментарии
ZENITCHEG
совершенно согласен
Ответ на комментарий Ceremonial comedY
Удачи, Лысый! Жаль тебя, а не Хушти отправили на эту миссию(
duffman
А по мне, так они одного поля ягоды! Что один, что тдругой непредсказуемы - могут выстрелить, а могут и потеряться на поле. Нестабильность - их главная отличительная черта!
Ответ на комментарий Ceremonial comedY
А Лысого надо изымать назад, вот сейчас бы, когда Бухаров травмирован, а Кержаков «может не принять участия в матче», он не помешал. Имхо он острее Лазовича как нападающий действует.
MaRiO
Чи зина, чи не зина. А спасать от вылета надо.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий