Кеньон Мартин: «Что я знаю о новичках? Только то, что они намного моложе меня»

Форвард «Денвера» Кеньон Мартин выразил недоумение по поводу того, что «Наггетс» многие эксперты списали со счетов после трейда Энтони в «Никс», рассказал, что намерен поддерживать дисциплину в коллективе, и объяснил разницу между бизнесом и предательством.

О том, попадет ли «Денвер» в плей-офф: «А почему нет-то? У нас еще остались парни, которые умеют играть в баскетбол. Понятно, что мы потеряли двух великих игроков. Но думаю, что у нас хорошие шансы. Нужно выходить и делать то, что мы можем».

О «химии» команды: «Все будет в порядке. В команде остались девять игроков. Они же не обменяли прям уж всех. У нас остался прежний костяк, те парни, с которыми мы играли в плей-офф. Пока я ношу эту форму, сделаю все, чтобы эти парни выходили и играли, как следует».

О том, нужен ли «Наггетс» доминирующий снайпер: «Мне кажется, нет. Понятно, нам будет не хватать 25 очков за матч. Такого парня не заменить. Но если мы будем играть как команда и пасовать мяч, то нет сомнений в том, что мы сможем побеждать… Вот так вот».

О том, что он знает о новичках: «Только то, что они намного моложе меня».

О том, что многие считают Энтони предателем: «Почему он предатель? Он же не обменял сам себя. Только потому, что он не хотел спешить и что-то там подписывать, его так называют? Человек не обязан спешить. Он мог подождать до лета. Так в чем проблема?! Я понимаю возмущение людей, но это же бизнес. Любой может принять деловое решение. Вот и все», – цитирует Мартина denverpost.com.

Популярные комментарии
Air MJ
Все правильно, +1 Кеньону
GreySi
Уэсли,который из Миннисоты.
Ответ на комментарий Kent Brockman
Кто такой Джонсон?
NuGGet
Разыгрывать будет Лоусон=)
Ответ на комментарий Horace
Кеньон сказал то что должен говорить лидер. А после ухода Чонси именно Кеньон стал лидером клуба. А остальное посмотрим. После трейда с таким количеством игроков сыгранность команды стремится к нулю. + новый разводящий по манере игры совершенно не похожий на Чонси. Все будет зависеть от того на сколько быстро почувствуют друг друга игроки.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий