Яя Туре: «Через пару лет «Манчестер Сити» может стать лучше «Барселоны»

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре отметил, что через пару лет «горожане» могут выйти на уровень «Барселоны», а также рассказал о целях, поставленных перед командой в чемпионате Англии.

«Сейчас нельзя сравнивать «Барселону» и «Манчестер Сити». Каталонцы сейчас находятся на самой вершине, у них в составе множество игроков топ-уровня. Месси, Хави, Иньеста, Дани Алвес играют просто фантастически. Но мы продолжаем приглашать новых футболистов.

Уверен, что через пару лет мы можем стать лучше «Барселоны». Все, что нам для этого нужно – продолжать усердно работать и прогрессировать с каждой игрой. Я не устаю повторять брату Коло и всей семье, что у нас замечательный состав, необходимо просто трудиться.

Наша главная цель в нынешнем сезоне – попадание в Лигу чемпионов. Удержаться на нынешних позициях будет нелегко, потому что воспрял духом «Ливерпуль», и, я уверен, в борьбу еще вернется «Челси», – приводит слова Туре Sky Sports со ссылкой на The Sun.

Популярные комментарии
earl_grey
да я в плане посоревноваться в трансферах. всех судей купил другой человек, тоже кстати из манчестера.
Ответ на комментарий strka
Что же купила Барса?
chezy
ЯЯ Туре: «Знаешь,сейчас нельзя сравнивать «Барселону» и «Манчестер Сити». Знаешь,каталонцы сейчас находятся на самой вершине,знаешь,у них в составе множество игроков топ-уровня.Знаешь,Месси, Хави, Иньеста, Дани Алвес играют просто фантастически. Но знаешь,мы продолжаем приглашать новых футболистов.
Мясной царЬ
ну точно не с Манчини. Скучно играет сити
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий