Роман Бабаев: «Нас в РФС заверили, что зимой 2012 года будет открыто трансферное окно»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился своим мнением относительно темы третьего трансферного окна в предстоящем сезоне, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Мне кажется, мы немного раздули в прессе вопрос с третьим трансферным окном. Все проще: мы изначально говорили, что необходимо два трансферных окна в год – летом и зимой. Но после того как по этому вопросу было повышенное внимание прессы, представители ФИФА пояснили, что не может быть три окна в сезон. 

Но у нас не простой чемпионат, он переходный. Ведь можно по-разному называть стадии турнира: первые 30 туров чемпионатом, а последние 14 туров назвать каким-то отдельным соревнованием. В любом случае, нас в РФС заверили, что все нормально и зимой 2012-го года будет открыто трансферное окно», – сказал Бабаев.

Популярные комментарии
Postsсriptum
Нет, с тобой всё ясно.
Ответ на комментарий Shummy
поподробнее, ещё что-нить добавишь?
Postsсriptum
В твоей голове
Ответ на комментарий Shummy
конечно, а в чем собственно проблема?
Shummy
поподробнее, ещё что-нить добавишь?
Ответ на комментарий Postsсriptum
В твоей голове
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий