Серена Уильямс не сыграет на выставочном турнире Nike

Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс не сыграет на выставочном турнире Nike Clash of the Champions, который 8 марта состоится в Портленде, штат Орегон. Теннисистка, продолжающая реабилитацию после прошлогодней травмы ноги, отказалась от участия в турнире по совету врачей. Уильямс посетит матчи турнира, а также поучаствует в мероприятии USTA, которое состоится в один день с «Битвой чемпионов».

«Я расстроена, что не смогу поучаствовать в Clash of the Champions, как собиралась. Тем не менее, я рада, что буду на Family Tennis Festival, а также выступлю в качестве судьи одного из матчей. Это потрясающее событие, которое случается раз в жизни, и для меня честь быть его частью, разделить мою любовь к теннису с ценителями игры и выразить благодарность Nike за многолетнюю поддержку», – приводит слова 13-кратной чемпионки турниров «Большого шлема» Great Tennis Photos.

Среди участников показательного турнира Уильямс-младшую заменит белоруска Виктория Азаренко. Напомним, на Clash of the Champions сыграют Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и Мария Шарапова. Все билеты на турнир уже проданы.

Популярные комментарии
lucky
ожидаемо((( неужели она не вернется...(
syzran-moscow)
кто сомневался
ray of light
Этого следовало ожидать :((
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий