Льюис Хэмилтон : «Перенос старта сезона даст нам больше времени»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон рассказал, что более позднее начало чемпионата даст его команде больше времени на подготовку, так как конюшня еще недостаточно готова к гонкам.

«Пытаемся понять как машина, шины и все системы работают вместе.

Мы еще не можем проезжать по 140 кругов в день, как это сделал Уэббер.

Не могу сказать, что разочарован тем фактом, что чемпионат начнется только в Австралии, потому что это дает нам больше времени.

Нужно кое-что наверстать, и у нас не так много времени до начала сезона», – цитирует Хэмилтона Motorsport.

Популярные комментарии
Gaer
Ходят слухи что Маки в барсу привезут стандартные понтоны. =)))
Boomerang
Разговоры про скорость идут чисто субъективные,т.к судить о ней преждевыременно.Истинный расклад станет ясен в 2-3 первых гонках.Не думаю что сильно что-то изменилось по сравнению с прошлым сезоном.И вообще цыплят по осени считают.
Ответ на комментарий strelf1
Прямо противофаза какая-то с моими симпатиями. Маки в чемпионате лидировали, а Ник на скамейке сидел. Ник вернулся - Маки проиграли финал чемпионата. Теперь Хайдфельд удивительным образом получил контракт с ЛР, а Маки не едут.
dmsstar
я в курсе, это шутка была
Ответ на комментарий Merzus1
эти расклады уже года 3 не меняются. Иногда они ближе к истине, чем обычно)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий