НБА. «Денвер» хочет продлить соглашение с Нене

Руководство «Денвера» ведет переговоры с Нене Хиларио о продлении контракта, сообщает ESPN.com. После обмена Кармело Энтони в «Нью-Йорк» первостепенной задачей «Наггетс» стало сохранение в своем составе бразильского центрового, интерес к которому проявляет больше половины клубов лиги.

Летом этого года Нене получит право досрочно расторгнуть контракт, по условиям которого за следующий сезон он может получить 11,6 миллиона долларов.

Популярные комментарии
shamn
как раз Маямские то еще адекватны, а вот «желторотики» отжигают))
Ответ на комментарий Andrew Montoya
вижу майамские глорики после своих фантазий на тему «все звезды лиги в майами» уже к откровенному хамству перешли.. форраннеру респект!один оборону держит
LbJ
чем же жизненно важно сохранение Смита? Сливать его надо пока совсем не притих и еще в цене. Команда-то симпатичная, но не контендер. Эдакий Мемфис выйдет, где поиск лидера постоянно кончается неудачей
Ответ на комментарий 4runnerv8
В Майами Нене может оказаться только если его обменяют-скажем на Боша или Леброна-но никак не иначе. Сохранение Нене-жизненно важно для Денвера,как и сохранение Смита. В этом случае-вырисовывается весьма симпатичная ровная команда практически без слабых мест с очень хорошей глубиной состава.Браво менеджменту Денвера.
Wader
С чего это не может? Как Денвер сейчас скинул контракты Мело и Биллапса, там сумма контрактов далеко не равная была?
Ответ на комментарий 4runnerv8
Я просто устал объяснять,что появление Нене в Майами как и любого игрока с зарплатой свыше МЛЕ абсолютно не возможно СЭТ только на Боша или Краба или Вейда... Других вариантов по правилам лиги быть не может.. Нене не уйдет-Денвер может предложить Нене максимальную зарплату из всех претендентов,а менять Нене Денверу нет резона-все позиции укомплектованы выше крыши. Жду от Денвера хорошей игры-такой опытный тренер как Карл имеет очень хороший материал для создания новой команды и не связан капризами Кармело.
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий