Роман Бабаев: «Мы были не против переноса матча с ПАОК на 16.00»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о подготовке к матчу Лиги Европы с ПАОК.

«По поводу возможности переноса встречи на 16.00 мы в принципе были не против. Но мы объяснили представителям УЕФА, что проблема в болельщиках, которые либо уже приобрели билеты, либо собираются. Вторник – рабочий день, и не хотелось бы лишать наших поклонников возможности увидеть матч. В итоге УЕФА, приняв во внимание все объективные факторы, решил не менять время начала игры.

– Когда состоится заключительное совещание и будет ли на нем рассматриваться вопрос о переносе?

– Первое совещание пройдет утром, с 10 до 11. Это обязательная процедура. Судьи, делегаты УЕФА и представители команд осмотрят поле и обсудят условия проведения встречи. А второе, короткое, проводится за час до игры, то есть в 7 вечера. Но по большому счету это формальности: матч на 99 процентов начнется в 20.00 по Москве», – цитирует Бабаева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Дзурилла
Роман Бабаев: «...Мы в принципе были не против, нам всегда было плевать на наших болельщиков»
Vados Babos
Нормально, завтра выходной
Tone Adams
чё не нравиться? в 20:00 вполне нормально будет, тем более завтра выходной, люди с работы успеют и домой заскачить и пивасика выпить. чёткое время.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий