Дженсон Баттон: «Рано говорить о силе команд»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон считает, что обсуждать результаты команды, так как точно говорить о скорости конюшни и соперников еще рано.

«Все еще не знаю, насколько мы сильны. Несправедливо судить о нашей скорости, потому что мы проехали не так много кругов», – цитирует Баттона Би-би-си.

Также британец заявил, что то, что он был на 1,6 секунды медленнее пилота «Ред Булл» Себастьяна Феттеля в один из тестовых дней в Барселоне ни о чем не говорит, так как практически невозможно определить реальную силу болидов, поскольку со стороны не видно какой тип резины используют команды, а также сколько в их машины залито топлива.

«Вы действительно думаете, что «Феррари» на шесть десятых медленнее «Ред Булл»?

На длинной дистанции «Феррари» выглядит быстрее всех остальных на две секунды.

Но на тестах много всего происходит, и понять, кто насколько силен, очень сложно. Так, мягкий состав резины быстрее жесткого на полторы секунды, а сверхмягкий еще на секунду быстрее. Поэтому очень сложно судить о скорости.

На что стоит обратить внимание – это на стабильность. Она позволяет увидеть, насколько у команд хорошая машина. «Феррари» выглядит стабильно. «Ред Булл» тоже очень хорошо, но не настолько, как «Феррари», – сказал Баттон.

Популярные комментарии
Beku
А вот мне это абсолютно неинтересно, пофигу мне на кого они там будут ставить, они со своими внутрикомандными интригами давно уже всех достали... --------------------------------------------- Особенно вас достали и миколку :) Вы наверное, очень беспокоитесь за команду Макларен?! :)
Ответ на комментарий cys
А вот мне это абсолютно неинтересно, пофигу мне на кого они там будут ставить, они со своими внутрикомандными интригами давно уже всех достали...
Beku
Прямо про Миколку резюме написали :) Осталось добавить: Истинный ариец (хотя, он истинный ку-ка-ре-ку) Связей порочащих не имел Беспощаден к врагам рейха :))
Ответ на комментарий Gaer
Я гляжу у розовых стало модным приписывать свои домыслы собеседникам, а потом обрушиваться на них яростной критикой. =))) Вообще пожалуй кому кому, а не тебе тут кому то говорить фразы типа встал признал как мужик, потому что ты проврался столько много раз, что слушать всерьез твои опусы это значит самому себя не уважать. Но и так и быть продолжу твою тему. И так вопрос! Где тут вранье? Я заметь ничего не утверждал, лишь спросил. Вопросительных знаков вероятно ты там не увидел. Потому никакой ложного утверждения там нету. А старые боты/аккаунты у тебя были, взять хотя бы «Сашу». Просто зная твои методы, которые всем тут широко известны(типа усе средства для победы хороши), я делаю предположение(заметь не утверждение =)), что у тебя тут есть еще пару товарищей, в лице опять же тебя,которые пытаются влиять на общественное мнение, от лица якобы других лиц. =) Я думаю такая игра для тебя была бы вполне приемлема и даже интересна, а твой вот этот пост вполне идет за косвенное доказательство моего утверждения. Я например на такие посты никогда всерьез не реагирую, потому как я знаю, что у меня никаких ботов нету и совесть моя чиста. =) А ты что прям так сразу и всерьез...=)
cys
А вот мне это абсолютно неинтересно, пофигу мне на кого они там будут ставить, они со своими внутрикомандными интригами давно уже всех достали...
Ответ на комментарий dark_toster
Плюсую. Мне интересно, в связи с этой шинной эпопеей догадается ли Уитмарш сделать ставку на пилота, который хорошо умеет работать с резиной?
Еще 131 комментарий

Еще по теме

134 комментария Написать комментарий