Денис Бояринцев: «С мячом работать на тренировках интереснее и вкуснее!»

Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев рассказал об особом настрое на матч 8-го тура премьер-лиги с «Сатурном» и о том, чем хороши тренировки, которые проводит исполняющий обязанности главного тренера команды Валерий Карпин.

«Что касается нашего последнего поражения от «Динамо», то ничего криминального не случилось. Да, проиграли, но на этом жизнь не заканчивается – надо идти дальше. Сейчас о плохом никто не думает, идет нормальная работа

Не думаю, что бело-голубые выиграли тактически. Скорее, мы проиграли индивидуально, не самым лучшим образом сыграв при стандартах. Потом раскрылись, и «Динамо» нас поймало на контратаке.

Ничего страшного в том, что «Сатурн» захочет реабилитироваться за поражение от «Рубина» со счетом 0:5, нет, мы пребываем в той же ситуации, так что, думаю, должна получиться игра одинаково настроенных соперников.

Меня, конечно, в те годы в команде не было, но когда в «Сатурне» играли экс-спартаковцы Алексей Мелешин, Валерий Кечинов и другие, безусловно, здесь была определенная подоплека. Против бывшей команды эти люди играли с утроенной энергией. Сейчас, конечно, накал страстей перед матчами с «Сатурном» уже не тот, но все равно – это не рядовой матч.

Тренировки в двухразовом режиме – это привычная работа. И нет никакой усталости. Не назвал бы занятия изнуряющими, все идет через мяч. Да, выполняем большой объем работы, но никаких проблем с физическим состоянием нет.

Безусловно, тренировочный процесс поменялся, потому что у каждого специалиста свой подход. Мне сложно сейчас делать какие-то выводы, но то, что смена тренера для команды прошла безболезненно, это однозначно. Нам легко работается вместе, и интересно.

Думаю, борьбы на тренировках много из-за настроя ребят, которые борются за место в основном составе, поэтому столько стыков: видимо, никто не хочет уступать.

В тренировках Карпина много интересных разнообразных упражнений. Хорошо, что стали бить по воротам, много работаем над завершением атаки. Главное, что вся нагрузка дается через мяч. С мячом работать интереснее и вкуснее!» – цитирует Бояринцева Sportbox.ru.

Популярные комментарии
MaIl89
Денис Бояринцев: «С мячом работать на тренировках интереснее и вкуснее!» Сочный сладкий мясик. Аж слюни пускаю.
seMen_SM
все это Миш оговорено-переговорено сотни тысяч раз..если об этом все время думать - можно и невротиком стать..я тебе так скажу - нам остается только ждать. А что все будет хорошо, у меня сомнений нет. Ибо сектант я по крови.) а еще в качестве позитива на ночь - нас слишком много, чтоб позволить «Спартаку» загнуться.) всем спокойной ночи.
Ответ на комментарий Deleted
Комментарий удален
PITON_KAA
А ты как истиный конь пытаешься ржать над каждой фразой? Поздравляю, получается, мэил98.
Ответ на комментарий MaIl89
А я понимаю спартаковцев. Вот смотрят они на мяч... дриблить? Не умеют. Пасовать? Не умеют. Бить? Не умеют. Так что с ним делать? Гладить что ли? Не интересно. И тут самый умный подумал, о...! Давайте его есть.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий