«Шахтер» и «Вердер» сыграют в финале Кубка УЕФА

«Шахтер» стал первым финалистом Кубка УЕФА-08/09. Донецкий клуб выиграл ответный матч 1/2 финала турнира против киевского «Динамо» (2:1) и впервые в своей истории пробился в финал еврокубка. Напомним, что первая встреча, которая прошла в Киеве, закончилась со счетом 1:1.

Вторым участником финального матча станет «Вердер», который по сумме двух матче оказался сильнее «Гамбурга». Проиграв на своем поле первый матч (0:1), бременцы выиграли в Гамбурге вторую игру (3:2) и прошли дальше благодаря большему числу голов, забитых в гостях. Финал Кубка УЕФА пройдет 20 мая в Стамбуле.

Подробную статистику ответного матча между «Шахтером» и киевским «Динамо» вы можете посмотреть здесь. Статистику второй игры между «Гамбургом» и «Вердером», вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Nik 7
Поздравляю Шахтер)))
Федя Крюкоф
Недофаченная, тебя штоле забанили? ОЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ... Какая неприятность...
Ответ на комментарий V1resse
Выборы губернаторов то отменили...
Ваня ЛЕНИН
ну вот пример с любого стадиона. живет человек сам по себе, по закону старается, а как попадает в фанатский сектор, так малейшая провокация и всё! нет человека, есть часть гневной толпы, которая хочет чтобы все было так, а не иначе, без компромиссов. я бы вообще хотел, чтобы во всем мире не было стран, а были города-государства. как в Греции. тогда все политики были бы не где-то там далеко, а здесь рядом и отвечали бы за свои дела. а в нашей гигантской стране ничерта не понятно, все теряется, деньги куда-то исчезают, законы меняются, никакой демократии. в общем, я против крупных городов и стран. но только, чтобы так было по всему миру.
Ответ на комментарий Krastykrabs
Это как)) то есть , когда толпой становятся, надо по тапкам чтоли давать?) или они все превращаются в ужасных русофобов?)) а телик... па моему каждого своя башка на плечах ,кому не надо тот не ведётся на этот бред.
Еще 172 комментария

Еще по теме

175 комментариев Написать комментарий