Форвард «Крыльев Советов» Ставпец перешел в «Урал»

21-летний нападающий Александр Ставпец перешел из «Крыльев Советов» в «Урал».

Футболист подписал с новым клубом контракт на полтора года. Ставпец тренируется с командой с начала года и уже прошел с ней два сбора, сообщает официальный сайт «Урала».

В минувшем сезоне форвард выступал за основной и молодежный составы «Крыльев Советов».

Посмотреть статистику игрока вы можете здесь.

Популярные комментарии
Роберто Карлос
канешна
Ответ на комментарий majestik
Эт че, мы тоже доги катать начнем?( Надеюсь, все же догокатание через игрочил не передается, иначе...
el ninio
в ноги кланяйся за этот трансфер
Ответ на комментарий majestik
Эт че, мы тоже доги катать начнем?( Надеюсь, все же догокатание через игрочил не передается, иначе...
bumblebee
Желания этого вагон и маленькая тележка, болелы уже чуть ли не плачут от всей этой ситуевины - стадио достроим и будем выходить в РГУ.
Ответ на комментарий Стин-Самара
Можно сказать и так, причем лично я констатирую это с сожалением. В свое время мне нравился Уралмаш. Сейчас бы с радостью заменил некоторые команды ПЛ на Урал, но видно у Вас нет желания в городе играть в этой лиге. И, к сожалению, есть неадекваты на этом сайте льющие понапрасну грязь.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий