Вячеслав Быков: «Вратари – бесценный капитал нашей сборной»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков рассказал о задачах, которые поставлены перед тренером национальной команды Андреем Назаровым, отметив, что особое внимание нужно уделить решению вратарской проблемы.

«Первый вопрос, который будет решать Назаров – вратарский, по которому нужно работать предельно деликатно. Сам я буду готов дать публичные комментарии только после того, как сам поговорю с Евгением Набоковым, а также с Третьяком. В НХЛ прекрасно играют и другие наши вратари – Илья Брызгалов, Семен Варламов. Плюс два этапа Евротура великолепно отработал Вася Кошечкин. Все они VIP-персоны, бесценный капитал нашей сборной.

Второй вопрос – молодежный. Надо посмотреть ребят, которые балансируют между НХЛ и низшими лигами, оценить их возможности, понять, смогут ли они уже в конце марта приехать на наши сборы. Убежден, что Андрей, как и в прошлом году, все эти стратегические направления закроет», – цитирует Быкова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Peterbaltes
Ну щас упыри и вурдалаки поснимают штаны и начнут срать на сборную и тренера...
Vin0gradoFF**
Такое ощущение, что в редакции sports.ru даже должность такая есть - «тролль». Причем, походу, там все ещё и по разрядам )
Гомичи, вы гомичи
Он полный Д. Сначала да писал, какие крутые чемпионаты 2008-2009, потом понос начинался). Я ржал как он мне доказывал, что нынешний Яшин-это один из лучших напов нашей сборной). Причем даже как край))). Как проиграли мы, он сразу начал лить Г. на всех)))
Ответ на комментарий Peterbaltes
Это тебе с твоего болота так кажется, что отдачи ноль. Ты бы не торопился так судить об игре клуба, который ты вряд ли отслеживаешь на протяжении двух последних сезонов. Твои детские комплексы мешают тебе здраво рассуждать о тренерах сборной и игре нашей команды. Ты слишком примитивно «подсел» на Ванкувер. Сам небось пИсал в свою детскую кроватку от радости, когда БИЗы подарили таким как ты неблагодарным дуболомам золото Квебека. А потом Ванкувер наполнил твой крошечный мозг обидой и ненавистью. Тебе неплохо было бы контролировать свои эмоции и высказывания в адрес тренеров сборной, потому как в глазах других пользователей ты выглядишь очень глупо.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий