Исполнительный директор PFA: «Дрогба должен быть наказан»

Исполнительный директор Английской ассоциации профессиональных футболистов Гордон Тэйлор заявил, что форвард «Челси» Дидье Дрогба заслужил наказание за свое поведение после матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:1). После финального свистка ивуариец пытался добраться до судьи этой встречи Тома-Хеннинга Эвребе, бурно высказывая свое недовольство решениями последнего, и получил желтую карточку.

«Это неприемлемо. Дрогба должен быть наказан УЕФА. Впрочем, как бывший игрок, я понимаю, откуда взялась такая агрессия ивуарийца.

Было очевидно, что после финального свистка начнутся проблемы. Вот почему стюарды и служба безопасности должны были сделать все, чтобы никто не мог подойти к арбитру.

На судей оказывается слишком много давления. Не понимаю, почему не начать использовать технологии, чтобы принимать верные решения – в других видах спорта так делают, и таких проблем не возникает», – цитирует Тэйлора BBC.

Популярные комментарии
Diminho
Помню, но при чем здесь это. Там америкосы на себя одеяло тащили, а здесь... футбол немного обособлен от других видов спорта, и пока не введут видеоповторы, скандалы будут продолжаться. А то что это реально сделать я не сомневаюсь.
Ответ на комментарий Портос
Diminho, Олимпиаду в Солт-Лейк Сити не помнишь? Если это можно назвать «Олимпиадой», конечно.
doctor3010
Всё может быть. За полтора часа столько судеб загубил.А если серьёзно, кому он нужен. Если месяц проживёт, потом всё по-тихонечку затихнет.
Ответ на комментарий Irakly
говорят скоро его блестящая карьера кончится убийством)
ГаззанчиГ
а Пеп Каталонский Воришко бесплатно никому нахер не сдался
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий