Хосеп Гвардиола: «Я не вижу в Европе команды, которая была бы лучше мадридского «Реала»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола прокомментировал итог матча 24-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком» (2:1).

«Сегодня мы в очередной раз убедились, на что способны эти игроки. Не имеет значения, что случится в конце сезона, мое мнение об этих футболистах будет неизменным.

Мы хорошо провели первый тайм, но во второй половине игра немного разладилась. После того, как судья не поставил пенальти после фола на Месси, мы отправились добывать результат. Теперь мы на 5 очков опережаем впечатляющую команду: я не вижу в Европе команды, которая была бы лучше мадридского «Реала».

Мы привыкли к слухам о кризисе. Об этом же говорили в прошлом сезоне, когда мы опережали Мадрид на 12 очков», – цитирует тренера AS.

Популярные комментарии
Калуга
ГВК? Гвардиола Все Купил?
Ответ на комментарий SIs fm fan
Думаю, не стоит напоминать о том, как Арсенал получил +1 матч за неделю до Барсы?
Каюр
А что, кризиса нет? С начала января у команды функциональный спад, несмотря на победы. Барса образца этого сезона просто очень сильна, вот и выигрываем. Но думаю, что игра команды после пропущенного от Атлетика гола - признак окончания спада и начала выхода на прежний уровень. А про Реал, ну Пеп очень вежливый человек, для него все команды сильные....). У Реала есть откровенно слабые стороны, которые должны закрывать суперзвезды. И основная слабость в недостаточно «звездной» организации игры в атаке. Если Кака выйдет на свой уровень игры, то Реал действительно станет одной из трех-четырех команд Европы.
Violetta 69
Может быть... Всё рассудит ответный матч )))
Ответ на комментарий НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ
Пофигу на Арс...Главное мотив!А он в пользу Арса!
Еще 152 комментария

Еще по теме

155 комментариев Написать комментарий