Андрей Канчельскис: «Жаль, что в составах «Шахтера» и «Динамо» очень мало украинских футболистов»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис заявил, что обязательно посмотрим ответный полуфинальный матч Кубка УЕФА между «Шахтером» и киевским «Динамо», а также выразил сожаление о том, что в составах обеих команд слишком много легионеров.

«Полуфинал Кубка УЕФА не может оставлять безразличным, так что за противостоянием «Шахтера» и «Динамо» в России пристально следят. К сожалению, я не смог освободиться, чтобы посмотреть первый матч команд, но ответную игру обязательно увижу. Жаль только, что в составах обоих клубов очень мало украинских футболистов. Придется смотреть на иностранцев, на которых я насмотрелся и здесь в российском чемпионате.

За кого больше буду болеть? Это очень сложный выбор, ведь и «Шахтер», и «Динамо» очень дороги мне. Поэтому симпатии разделятся, и я постараюсь быть дипломатичным болельщиком. Надеюсь, получу истинное удовольствие от великолепного футбола», – приводит слова Канчельскиса Sport.com.ua cо ссылкой на «Спорт-Экспресс на Украине».

Популярные комментарии
Дацент
ахахаха:))))))) это + 100000много
Ответ на комментарий Ooops
в Шахтере много украинцев, просто не все успели отмыться после того, как из шахт повылазили.
Sergio Victore
Да уж! Это минус всех клубов, которые ставлят перед собой серьезные задачи. Но, в Динамо, например, почти все рускоговорящие, да и в ШД... хоть это радует! ))
Goltz*.*
ахаха
Ответ на комментарий Ooops
в Шахтере много украинцев, просто не все успели отмыться после того, как из шахт повылазили.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий