Макси Лопес сделал дубль в матче Кубка Либертадорес с перуанским «Депортиво»

Бывший нападающий «Москвы», а ныне игрок «Гремио» Макси Лопес сделал дубль в матче Кубка Либертадорес с «Депортиво» из Перу. Форвард бразильского клуба дважды отличился в начале второго тайма, принеся своей команде победу со счетом 3:1, сообщает AP.

Популярные комментарии
MaIl89
Блохин не виноват он пришел в лкуб где у одних (включая Макси) были мания величия, а лучших игроков без него отпустили. Макси хоорш там где открытый футбол, но против тесных защит он у нас мало что показал. Пусть там поиграет, понабирается опыта и уверенности, а потом опять в Москву (он в Гермио на правах аренды) покажет на что он способен.
Ответ на комментарий Люблю угарные комменты...
мда я по макси говорил еще в том году что его бы в хорошие тренерсике руки...блохин его исжил. а фрвард он очень хоррший.в россии мог бы 15 спокоино забивать(((
Gruppo Storico
Походу дела надо в наш чемпионат покупать латиноамериканцев,которые уже прошли европейские чемпионаты,как говориться акклиматизировались немного в «Старом Свете».Значит скорее всего и у нас в России им легче будет.
September
Во втором голе защиты нет совсем один стоял курил три года в штрафной, потом забил. У нас такое гавно не прокатывает :)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий