Эйдур Гудьонсен: «Я бы не сказал, что «Барселона» не заслужила выхода в финал»

Нападающий «Барселоны» Эйдур Гудьонсен заявил, что его команда заслуживала победы над «Челси» в полуфинале Лиги чемпионов. Каталонский клуб смог пройти лондонцев за счет гола, забитого на чужом поле.

«Я бы не сказал, что «Барселона» не заслужила выхода в финал. Мы знали, что ответный матч получится очень тяжелым, но везет сильнейшим. Возможно, нам немножко повезло, но то, как «Барселона» играла в меньшинстве после удаления Абидаля, то, как мы контролировали мяч, заслуживает уважения. И, конечно, великолепный гол Иньесты!

В финале «Барса» будет играть так же, как и в любом другом матче. Мы постараемся показать свой футбол», – приводит слова Гудьонсена официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
sheep shagger
«ты хочешь сказать что Барселона заслужила финал??» да)
Ответ на комментарий ДеВчОнКа!!!
Челси заслужил!!!они вчера были лучшими.... и + ко всему судья «просто отлично» судил... ты хочешь сказать что Барселона заслужила финал??
Sport.Zp.Ua
Я бы не сказал, что «Барселона» не заслужила выхода в финал. Мы знали, что ответный матч получится очень тяжелым, но везет купившим судью.
Охладитель-3
)))))))
Ответ на комментарий ilby
Эйдур Гудьонсен: «Я бы не сказал, что «Барселона» не заслужила выхода в финал. Возможно, нам немножко повезло, когда свисток не дал 4 чистых пенальти»
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий