Фрэнк Лэмпард: «Нам остается только выиграть Лигу чемпионов в следующем году»

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов. Лондонский клуб по сумме двух встреч уступил «Барселоне» (0:0, 1:1).

«Мы все, конечно, расстроены тем, что произошло. «Челси» не смог реализовать свои моменты, а в конце встречи получил удар по зубам. Нам надо оставаться сильными и продолжать бороться, несмотря на неудачу.

Ребятам следует оставаться профессионалами, мы должны верить в то, что в следующем году сможем выйти в финал Лиги чемпионов и победить в нем. Ничего другого нам не остается», – приводит слова Лэмпарда официальный сайт УЕФА.

Посмотреть подробную статистику матча «Челси» – «Барселона» можно здесь.

Популярные комментарии
Pamir88
Респект Фрэнку. Мужик и боец. Еще в первом матче, после того как его заменили, показали его сидящего на скамье и качавшего головой. Мне почему то подумалось, что ему просто стыдно за тот футбол который показывала его команда. Желаю ему, Терри и Эсьену в следующем году выиграть наконец ЛЧ. Заслужили. Дрогба и Баллак - F*ck Off.
R_u_d_i_k
Многие, конечно, не согласятся с этими словами. Но настрой впечетляет. Никаких соплей, только вера в свои силы. Молодец Фрэнк. -------------------------------------------- P.S. МЮ-Челси !!! повтор в студию )))
мысли Светоча
..и что сталось?
Ответ на комментарий 4yu
Фрэнки ты был лучшим!
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий