НХЛ. Малкин признан первой звездой матча «Питтсбург» – «Вашингтон», Варламов – третьей

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин был признан первой звездой третьего матча серии 1/2 финала Восточной конференции против «Вашингтона» (3:2 ОТ). В этой встрече российский нападающий забросил одну шайбу, проведя на льду 29 минут и 38 секунд игрового времени.

Второй звездой стал защитник «пингвинов» Кристофер Летанг, который забросил одну шайбу и сделал одну результативную передачу.

Третьей звездой назван голкипер «Вашингтона» Семен Варламов, который отразил 39 бросков по своим воротам из 42, сообщает официальный сайт НХЛ.