Майкл Кэррик: «Решение удалить Флетчера выглядит несправедливым»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик заявил, что его одноклубник Даррен Флетчер не заслуживал удаления в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом» (3:1).

«Честно говоря, думаю, это было жестокое решение. В той ситуации он достал до мяча. Я был рядом, и мяч изменил направление. В этой ситуации, учитывая, что команда будет играть в финале Лиги чемпионов, решение выглядит несправедливым», – приводит слова Кэррика Sky Sports.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

Популярные комментарии
Red-Blue Fleur
Думаю можно было ограничится желтой.
sore
я не думаю, что именно у Розетти могут быть проблемы с признанием ошибок. вон Колодину желтую отменял прямо во время матча. в общем-то, почти во всех источниках отмечается, что красной карточки в том эпизоде не было, и решение это несправедливое, особенно учитывая логику происходящего. даже Арсен сказал об этом.
Ответ на комментарий Wazza
Ничего, всё бывает в первый раз. Если ошибся - пусть пишет.
Carlos Tevez #32
Конешно сравнивать УЕФА и АПЛ это неправильно,но там по сути ситуации одинаковые...да и что спорить,когда дискву уже не отменили,хотя мне кажется,если Мразетти сказал бы,что погорячился - дело приняло бы совсем другой оборот
Ответ на комментарий CAPMAT
Тевес А что ты сравниваешь АПЛ с УЕФА? В АПЛ тоже в таком случае дозаявки более чем одного игрока разрешены Ты сейчас сам в своих же примерах путаешься А пеналь+красная это изначально-маразм,но таковы правила Не в случае с Флетчером а вообще
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий