Роберто Карлос: «Надеюсь, что в новом сезоне интерес будет сохраняться не только ко мне, но и ко «Анжи»

Роберто Карлос прибыл в расположение «Анжи».

Завтра игрок понакомится с командой и посетит специальную пресс-конференцию.

«Я рад наконец прибыть в расположение нового клуба, хотя дорога и выдалась непростой. Сейчас я хочу немного отдохнуть, а на все вопросы отвечу уже завтра на пресс-конференции. Отмечу большое количество журналистов, прибывших в аэропорт освещать мое прибытие. Это, конечно, приятно, но я надеюсь, что в новом сезоне интерес будет сохраняться не только ко мне, но и ко всей «Анжи», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Gari Voter two
как человек из белгорода может болеть за великий Анжи?? не за Спартак не за ЦСКА не за Зенит а за Анжи!!! видимо переход Роберто сильно на тебя повлиял)))
Ответ на комментарий .mi1an.
я глор Анжи??? если у тебя только твое мнение правильное - скажи свой адрес, сан часть пришлем за тобой, в обществе должны быть здоровый люди))
Helios
Нет, об анжи больше не вспомнят
FODDANO
глaвноe, чтоб нeзaзнaвaлся
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий