Рамос впервые вывел «Реал» на поле в качестве капитана

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Реал» – «Леванте» Серхио Рамос впервые вывел команду из Мадрида на поле в качестве капитана.

Напомним, что капитан «Реала» вратарь Икер Касильяс отбывает дисквалификацию за удаление в предыдущем матче чемпионата.

Текстовый онлайн матча «Реал» – «Леванте» здесь.

Популярные комментарии
la tormenta de los con-es
Да ! Представляю какой бы меня трепет охватил! Адреналинный ! Спасибо за подробный рассказ. Порадовали) Приятно, что Серхио оказался приветливым парнем) Мне всегда кажется, что звезды надменные. А разочаровываться то в них не хочется)
Ответ на комментарий siniy85
Тогда подробнее скажу)).Их автобус подъехал на тренировку и всех оцепили.(на запасное поле в Черкизово)Мы с другом прикинувшись журналистами студгазеты встали прям у входа к автобусу.Открылась дверь и выходит Шустер с помошником.Потом Рауль(тут от радости каленки подкашиваются.)Каннаваро зажмотил автограф.Только повернулся на мой отклик,чтобы сфоткать его.Конечно вблизи они вызывают чувство трепета и величия(но в хорошем смысле слова,они же действительно сами в своей профессии добились такого).Рамос очень приветливый(по русски не говорит).А самый забавный момент всей тренировки,когда мы пошли за ворота,то после разминки Касильяса встал Дудэк.И когда ему забили метров с 30ти мой друг с сарказмом сказал:»Ну что ж ты ,Дудэк»Тот видно поняв русский повернулся к нам и улыбнувшись развёл руками,мол я ж старался))) Потом приехал Милан и это уже совсем другие эмоции(Тем более за Юве болею) А на следующий год уже ни куда и ни к кому не давали прорваться,за ворота там уже не пускают.Так что повезло мне тогда.И фоток куча наделал и автограф получил))))
nelli4ka
Молодец) но надеюсь на последующие игры, Реал будет выводить Икер)))
R-9
Это говорит человек болеющий за локомотив с капитаном сычевой?
Ответ на комментарий This is Spartaaa !!!
да вообще позор по моему. Какой то Рамос-капитан Реала ,а Марсело- вице капитан. Мне бы честно было стыдно за таких капитанов. Икер-да, это нормально
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий