Шипулин, Устюгов и Юрлова на ЧЕ-2011 выступят только в индивидуальных гонках

Главный тренер сборной России по резерву Валерий Польховский сообщил, что биатлонисты первой сборной России Екатерина Юрлова, Антон Шипулин и Евгений Устюгов на чемпионате Европы в Риднау побегут только индивидуальную гонку.

«Юрлова, Шипулин и Устюгов примут участие только в индивидуальных гонках, после чего 22 февраля вылетят в Тюмень, где продолжат подготовку к чемпионату мира. По поводу выступления остальных спортсменов будем определяться по ходу чемпионата, но уже принято решение о том, что все прибывшие в Риднау биатлонисты получат возможность проявить себя.

Предстартовый сбор у нас здесь проходит в штатном режиме. В течение пяти дней в Риднау выпало достаточно большое количество снега и трассы сейчас находятся в великолепном состоянии. Живем буквально в ста метрах от стадиона. Вместе со спортсменами и тренерским штабом на чемпионат Европы в составе нашей делегации также прибыли два доктора, четыре массажиста и пять сервисеров. Команда у нас большая, работы хватит всем», – приводит слова Польховского официальный сайт СБР.

Полный состав сборной России на индивидуальные гонки ЧЕ-2011:

Мужчины: Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Алексей Волков, Тимофей Лапшин.

Женщины: Екатерина Юрлова, Екатерина Глазырина, Ирина Трусова, Анна Кунаева.

Юниоры: Николай Якушов, Александр Печенкин, Вячеслав Акимов, Иван Крюков.

Юниорки: Александра Аликина, Светлана Перминова, Ольга Галич, Маргарита Филиппова.

Популярные комментарии
Isaac Clarke
Я бы дал ещё сезончик-другой поработать со сборной даже в случае совсем плохих результатов на ЧМ ибо за один сезон вряд ли можно поднять то,что разваливали годами.
Ответ на комментарий Lenys
И то верно) А по поводу Барнашова хотелось бы, чтобы это было правдой...Но, наверное, если что, головы полетят после ЧМ...И то вряд ли...
Freek
На эстафету готовят Гусеву.
Ответ на комментарий Lemm20
Мне кажется, Глазырина будет в спринте, если будет вообще! А в индивидуалке Юрлова) А вот где будет Денисова? В смешной эстафете Слепцова и Зайцева, в основной эстафете тоже только одно место вакантно и вряд ли туда поставят Денисову и Глазырину) Короче непонятно зачем такой раздутый состав, наверно на тот случай, если основной состав совсем никакущий будет)
Другая_
а где плохое настроение спортсменов? __ Ужасное настроение у Светы, остальных, я смотрю, все устраивает...
Ответ на комментарий ROSSIJA
а где плохое настроение спортсменов? где беспомащность тренеров? что то я не заметил этого. А вот панника со стороны горе болельщиков ужасная
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий