Жоао Карлос: «Маазу мне рассказал, что в России у него было несколько неприятных случаев»

Защитник «Анжи» Жоао Карлос признался, что не знаком с Роберто Карлосом, назвал свои сильные стороны, а также заявил, что ему известна проблема расизма в России.

«В «Генке» играл левого центрального защитника. С краю выходить никогда не приходилось. Так что в этом плане мы с Роберто не конкуренты. Я знаком с ним только по ТВ-трансляциям. Помню, как переживал за него и сборную на чемпионатах мира. Вспоминаются финалы 1998 и 2002 годов. Особенно, конечно, чемпионат мира в Японии.

Мои сильные стороны? Тяжело оценивать самого себя. Но могу сказать, что моей сильной стороной является перехват мяча. Назову также игру головой. Правда, мяч после моего удара летит не так быстро, как после выстрелов Роберто

Я знаком с Маазу, который играл в ЦСКА. Он рассказал, что было несколько неприятных случаев. В Болгарии, где я выступал, тоже случались подобные моменты. Но, если честно, я об этом не задумываюсь. Мысли сейчас только о футболе», – цитирует Карлоса «Советский спорт».

Популярные комментарии
el ninio
про «первый претендент на выбывание» поржал, кончено.. ты хоть одну позицию назови мне, в какой вы нас превосходжите? но только не надо с пеной у рта доказывать, что у вас есть Карлос.. В игре его еще никто не видел да и скорее это лишь имя уже, а не игрок.. разве что штрафные а вообще что толку болтологией заниматься? очный матч выявит победителя! пусть победит сильнейший!!
Ответ на комментарий КАРЛОС РОБЕРТО...
Я прошу не смеши..Крылья первый претендент на выбывания..нет игроков классных как у нас..а так искрене удачи Крыльем!
КАРЛОС РОБЕРТО...
Брат строим классную команду...до вторника должны решится судьбы Жусилея и Мисимовича..Жусилей ждет официального предложения от Анжи..ты представь сколько болел будут Анжи из Бразилии ..
Ответ на комментарий Kamerad
я пишу, а это разные вещи
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий