Александр Кержаков: «У «Спартака» сейчас период возвращения былых традиций»

Нападающий «Динамо» Александр Кержаков оценил результат матча 7-го тура премьер-лиги против «Спартака» (2:0).

«У «Спартака» сейчас период привыкания к новому тренеру, а также становления, точнее, возвращения былых традиций. Нам, наверное, повезло, что мы дважды сыграли со «Спартаком» именно весной, в этот непростой для него период. Притом «Спартак» играл хорошо. Но мы – лучше.

Когда встречаются два равных соперника, никто не хочет ошибаться, все пытаются действовать наверняка. Вот и моментов опасных до перерыва почти не было. Игра шла до гола. Мы, кстати, очень хорошо сыграли в обороне, почти без ляпов. Можно только выход один на один Веллитона вспомнить – и все.

Вопросы к судейству? У меня их не было, нет и не будет. Это футбол. Кто-то интересуется, почему форварды не забивают, кто-то – почему судьи ошибаются. Но вопросы не помогут найти ответов», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Подробную статистику матча «Спартак» – «Динамо» вы можете посмотреть здесь.