Константин Сарсания: «Будянский просто разочаровал»

Главный тренер «Химок» Константин Сарсания заявил, что его команда должна была побеждать «Кубань» в матче 7-го тура премьер-лиги (2:2).

«Если брать в целом результат, то он больше отрицательный для нас, чем положительный. Мы все-таки должны были брать три очка, исходя из нашей турнирной ситуации. Но, почему-то, второй тайм мы сыграли слабее.

Нам некем усилить состав, потому что у нас четверо игроков травмированы. Те ребята, кого выпустил на замену, они не то, что усилили, они – ослабили. Очень разочарован игрой Будянского. Я считаю, что мы проиграли в середине. 18-летний Юра Кириллов у нас сегодня дебютировал – с него пока нечего спрашивать. Но Будянский просто разочаровал. Понятно, что во втором тайме мы по счету играли. Но такие голы пропустили….

Что подумали, после того как Пилипчук не забил, перед тем, как исправился после углового? Не успел, честно говоря, ничего подумать. Просто было разочарование. Такие шансы нужно использовать. К счастью, Серега исправился. Но, все-таки, благодарен ребятам, что они не сдались и в такой психологически тяжелой ситуации нашли силы, для того чтобы сравнять счет», – приводит слова Сарсании «НТВ-Плюс».

Подробную статистику матча смотрите здесь.