Александр Кержаков: «У «Спартака» идет смена тренера, и это чувствуется по игре команды»

Нападающий «Динамо» Александр Кержаков поделился мнением о матче 7-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (2:0).

«По сравнению с кубковым матчем игра не очень отличалась. У «Спартака» идет смена тренера, и это чувствуется по игре команды. Был ли угловой, когда динамовцы забивали первый гол? Да, был. У меня глаз на затылке нет, но я думаю, что судья все определил правильно.

Жестко ли играла против меня спартаковская защита? Нет, играли как обычно в таких принципиальных матчах. Все было в порядке. Что говорил Кобелев в перерыве? Просил продолжать играть в ту же самую игру, которая в итоге нам и принесла победу», – цитирует Кержакова Газета.ру.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

Популярные комментарии
Gerhard Stolze
Техника у Кержа конечно неплохая...
Postsсriptum
Углового не было 100% Штранцль мяча вообще не касался. Ну вообще. Ни до того, как мяч катился к линии, ни после как Керж его в поле оставил.
bary
Был ли угловой? Я не видел, но думаю что был...Дума такая, что поделаешь
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий