Рим (АТР). Надаль обыграл Гонсалеса и вышел в финал

Internazionali BNL d’Italia

Рим, Италия

ATP WORLD TOUR MASTERS 1000

27 апреля – 3 мая 2009

Открытые корты, грунт

Призовой фонд – 2 750 000 евро

Одиночный разряд

Полуфинал

Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Фернандо Гонсалес (Чили, 12) – 6:3, 6:3

Популярные комментарии
Iva_Nova
Да конечно вмешивайтесь! ))) Я не соглашусь с Вами, у Новака этот ФХ был в арсенале всегда, ничего он у Рафы не перенял (наоборот, это у Рафы это приобретенный недавно удар):) Агрессивность Рафы в том, что он переходит от обороны к контратакам, и делает это действительно мощно и резко. Про теннис Роджера на этом этапе у меня пока нет никаких выводов - настолько он по-разному играет, от блестящей игры, такой как раньше - к провалам, по всем направлениям...В принципе, я верю, что травма спины мешает ему, особенно это видно по подачам, он никогда так плохо не подавал, это всегда было его оружием - одним из...
Ответ на комментарий NasBunBiz
Простите за то что вмешиваюсь в разговор, но мне кажется что теннис Новака, по крайней мере на данном этапе не более агрессивен, чем теннис Надаля. Теннис Роджера не похож на игру молодых игроков, потому что Роджер делает ставку на резкость , а не на мощь как другие. Рафа и Новак сейчас играют во многом в похожий теннис, с большими замахами и мощными ударами. Мне даже кажется что Новак перенял некоторый элементы игры у Рафы, например кручёный форхенд. Раньше Джокович играл более плоскими ударами.
MorPeh
Спасибо:)! Хех, я просто несколько раз видел, что выкладывали как-то очки четверки за этот год. Думал где-то гонка спрятана). (в квартире))
Ответ на комментарий Iva_Nova
Гонку отменили, теперь есть только рейтинг. по рейтингу - если Ноль сегодня выиграет, он останется на третьем месте :)
DI
Привет, Ален, ну что Нолик с Динаркой на повестке дня???
Ответ на комментарий Iva_Nova
+1 :)
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий