Роджер Федерер: «Я жду хорошего матча»

Швейцарец Роджер Федерер, который сегодня сыграет в полуфинале турнира в Риме с сербом Новаком Джоковичом, прокомментировал своего соперника.

«Мы немного играли на грунте. Мы играли в полуфинале в Монте-Карло в прошлом году, за несколько лет до этого в первом круге, когда он только поднимался. Похоже, сейчас он снова хорошо играет. Он очень убедительно играл против хороших игроков, поэтому я жду хорошего матча. Надеюсь выступить лучше, чем в Майами.

Везде, где я играю, я чувствую давление. Потому что люди ждут от меня, что буду пробиваться в поздние стадии и выигрывать турниры. Сколько я себя помню, моя игра всегда развивалась. На меня всегда было давление. Сегодня я вижу это немного по-другому, чем когда я только прорывался в качестве юниора. Сейчас это приятнее, потому что я играю на центральных кортах, перед полными стадионами, это помогает мне показывать мою лучшую игру», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

Популярные комментарии
..::Сентиммо::..
Если не ошибаюсь, заполнять нужно только те поля, которые обозначены как обязательные. Про валюту не помню, обязательно ли... :) Но деньги там на счет точно не обязательно класть. Я не положил ни цента. :)
Ответ на комментарий AntAl
Здравствуйте. Меня зовут Тоня. Я зашла на сайт. Там надо заполнить все разделы или ,где ставки, это третий раздел, можно не писать какая валюта ? Народ пишет свои данные или так всяко?
Beryl3
Да,вернула Пиппо и Д Агостино.
Ответ на комментарий ..::Сентиммо::..
А я как раз хотел спросить, чего ты прогнозов не делала... :) В Фэнтэзи замены произвела уже? Классико сегодня вечером (я тоже буду смотреть), а матч Роджа через 40 минут. :)
GRAND SLAM
РОДЖ только вперед,петух тебе не противник!Главное полная концентрация и уверенность в собственных силах!)И ракетки больше не стоит бросать оземь!)))
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий