Калле Зауэрланд: «Поветкин готов к бою против Хэя»

Калле Зауэрланд, промоутер Александра Поветкина, заявил, что российский супертяжеловес готов к бою против чемпиона мира британца Дэвида Хэя.

Напомним, что Хэй должен провести бой против обязательного претендента на свой титул – Руслана Чагаева. Однако представители Британского совета по контролю за боксом уже не раз заявляли, что у Чагаева практически нет шансов провести бой в Англии из-за вирусного гепатита в неактивной фазе (остаточные явления). Официальный вердикт совета должен быть оглашен в ближайшие дни. Если Чагаеву будет отказано в допуске до боя, его может заменить Александр Поветкин, занимающий, второе место в рейтинге WBA/

«Мы ждем решения совета. Если Чагаеву будет отказано, мы постараемся выставить на бой с Хэем Поветкина. Я считаю, что Саша готов титульному бою. Он способен и полон решимости стать чемпионом», – цитирует Зауэрланда BoxingScene.com.

Популярные комментарии
KSI_UA
«Я слышал про это но подтверждений не видел.» ******************************* И я тогда с наскока не нашёл. Штурм ТКО, довольно уверенно.
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
Порог антител для Чагаева установила федерация отдельным решением, надо будет просто найти ссылку. ------- Я слышал про это но подтверждений не видел. Вообще интересно работает ли это решение если да,то тем более странно тчо так долго решения нет по идее у Чагаева анализы были готовы до начала процесса в комиссии
Gelion Pride
ну Хей у нас знатный «панчер» - уже сколько народу положил из топ 10-ки ))) не СМЕШИ..
Ответ на комментарий bob66
БРЕД СОБАЧИЙ - одна двойка или точный ЛЕВЫЙ джеб(крюк) Володи и Хей уже не захочет бить на встречу а будет забег по углам ринга.. Хей валился от шлепков Баррета , при том что сам Барет уже валялся в бою.. ----------------------------------------- Один пропущеный Владимиром удар от которого он поплывет и всё. Хей его с крючка не спустит, посыпятся удары с разных сторон и углов. Остоновить Хея можно только встречными ударами, но Владимир на это когда его шатает не способен, а для щупалец Хей слишком быстр от захватов он уйдет.
злобный хохол
да, Биденко хороший боксер,но не бьющий и в этом его проблема
Ответ на комментарий bob66
Кстати Биденко очень хороший боксер и если бы он не попал под Бойцова возможно что уже был бы чемпионом, похоже что Бойцов его поломал.
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий