Делио Росси: «Наш матч с «Интером» сможет возродить интригу в чемпионате»

Главный тренер «Лацио» Делио Росси заявил, что его команда намерена дать бой «Интеру» в 34-м туре чемпионата Италии, и отметил, что считает «нерадзурри» единственными претендентами на завоевание «скудетто».

«Я думаю, что наш матч с «Интером» сможет возродить интригу в чемпионате, так как, честно говоря, судьба золотых медалей была известна с самого начала сезона.

Я всегда говорил, что только сами футболисты «Интера» могут упустить чемпионское звание», – цитирует Делио Росси Channel4.

Отметим, что после 33 матчей «Интер» опережает «Милан» на 7 очков. Матч «нерадзурри» с «Лацио» состоится завтра в Милане.

Популярные комментарии
TylerDurden
давай возрождай, я даже гляну
InterFan
тебе смешно,а у него во рту небось что-то застряло)
Ответ на комментарий Опиум
Ух ты.Алекс Юве онемел.Приятно
Javier
Российская Премьер-лига: на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке: http://www.sports.ru/football/7213722.html . . . Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 . . . Чемпионат Италии На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1 (ведет «Джулико Бандитто»)
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий