Раймон Доменек: «Гуркюфф должен разозлиться и показать «Милану» все, на что он способен»

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек подверг критике высказывания рулевого «Милана» Карло Анчелотти, который заявил, что хавбек Йоанн Гуркюфф не смог заиграть в итальянской команде из-за слабого характера.

«Гуркюффу только 22 года, и он по-прежнему прогрессирует, так что слова Анчелотти не несут никакого смысла. Карло сделал серьезное заявление, но в какой-то степени меня его слова даже обрадовали. Теперь Гуркюфф должен разозлиться и показать «Милану» все, на что он способен.

Анчелотти судил о его игре, когда Йоанн был еще совсем молод. Но если «россонери» подписали с ним контракт, значит не такой уж и плохой футболист», – приводит слова Доменека Channel4.

Напомним, что права на 22-летнего полузащитника «Бордо» по-прежнему принадлежат итальянской команде.

Популярные комментарии
SpeedLogic
По документам выкупает Бордо в таком варианте, а где они деньги возьмут не важно. и в это варианте никак «Лямов за 50 готовы арабам продать» не произойдет. Это главное.
Ответ на комментарий Игорь Новиков
Условно можно приплести кого угодно, хоть Реал, хоть Папу Римского. Читай пост. Речь Конкретно о Бордо была. Они таких денег не найдут.
SpeedLogic
Кто? Пешеход Роналдиньо? Или инвалид труда Зеедорф? )) Гуркуфф имеет все шансы добраться в ближайшие пару лет до того что эти два товарища показывали в лучшие годы.
Ответ на комментарий Deleted
Комментарий удален модератором
Игорь Новиков
Да знаю я. Речь о том, что Бордо таких денег не найдёт.
Ответ на комментарий NNNeuf
У Бордо есть приоритетное право выкупа игрока у «Милана».
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий