Тиагу Мендеш не сыграет с «Лечче» из-за травмы

Полузащитник «Ювентуса» Тиагу Мендеш пропустит матч 35-го тура чемпионата Италии с «Лечче» из-за повреждения мышцы. Это уже пятый футболист туринской команды, которые не сыграет в этой встрече из-за травмы. По-прежнему в лазарете «Юве» находятся Джорджо Кьеллини, Клаудио Маркизио, Хасан Салихамиджич и Мохамед Сиссоко, сообщает Channel4.

Напомним также, что матч «Ювентус» – «Лечче» пройдет при заполненных трибунах, так как дисциплинарный комитет серии А принял апелляцию туринской команды.

Популярные комментарии
Alex XXX
Forza Juve! наконец то справедливость восторжествовала м будет аншлаг))0
Javier
Российская Премьер-лига: на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке: http://www.sports.ru/football/7213722.html . . . Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 . . . Чемпионат Италии На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1 (ведет «Джулико Бандитто»)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий