Павел Погребняк: «Зенит» решит все вопросы в первом матче с «Янг Бойз»

Форвард «Штутгарта» Павел Погребняк, ранее выступавший в составе питерского «Зенита», поделился ожиданиями от матчей Лиги Европы с «Янг Бойз», а также оценил шансы других российских команд в турнире.

«У «Зенита» проблем с «Янг Бойз» не возникнет. Думаю, питерцы все вопросы решат уже в Берне. «Янг Бойз», конечно, не подарок, сейчас любая команда кусается. Просто класс «Зенита» намного выше. Спаллетти скажет, чем их брать. На стадии 1/16 финала давать какие-то рекомендации нужды особой нет: «Зенит» и так возьмет свое.

В сборной с Анюковым, Зыряновым, Денисовым, всеми зенитовцами обсуждали Лигу Европы в целом. Все сошлись во мнении, что нынешний турнир очень сильный.

«Спартаку» с «Базелем» будет непросто: эта команда частенько играет в Лиге чемпионов. И «Рубину» с «Твенте» придется тяжело. В этих парах предсказать победителя трудно. А вот в успехе ЦСКА, как и «Зенита», не сомневаюсь», – цитирует Погребняка «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Postsсriptum
То есть пропустит 3-4 гола? Так тому и быть
Outcaster
До Смолова ему далеко
Ответ на комментарий oleg3791
павел,вам лавры бубнова покоя не дают.вроде бы играть еще должен.великий ты наш аналитик.бойз на ходу и на хорошем,если не интересуешься.
-RUS-
по какому каналу будет трансляция?
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий