Артем Милевский: «Думаю, Кучер умышленно нанес мне травму»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский рассказал о травме, которую он получил в первом матче 1/2 финала Кубка УЕФА с «Шахтером» (1:1), и поделился мнением о турнирных перспективах киевлян.

«Чувствую очень сильную боль. Последние минут двадцать пять я бегал практически на одной ноге. В таком матче кто-то из тренеров мог бы увидеть мое состояние и принять решение по поводу замены. Думаю, Кучер умышленно нанес мне травму – он даже, по большому счету, не извинился. Я не понимаю таких действий. Получил очень сильный ушиб бедра.

Забей Алиев в концовке, когда мы разыграли с ним великолепную комбинацию, и все было бы по-другому. «Шахтер» ничем не удивил. Возможно, нам немножко не хватило сил и воли к победе, но, повторюсь, что последние двадцать минут я играл на одной ноге. Будем залечивать раны и готовиться к ответной игре.

Давайте доживем до 7-го мая, когда все решится в Донецке. В любом случае все решалось бы там. Сегодня мы пропустили необязательный гол, но ничего страшного, еще поборемся. Будет интересная игра», – цитирует Милевского официальный сайт клуба.

Подробную статистику матча смотрите здесь.