Карлис Скрастыньш: «Мы можем обыграть любую сборную на этом чемпионате»

Капитан сборной Латвии Карлис Скрастыньш после победы над Швецарией (2:1 Б) в матче ЧМ-2009 отметил действия голкипера Эдгара Масальскиса, а также заявил, что его команде по силам победить любого соперника.

«Наш вратарь сегодня сделал игру, он был великолепен. С таким голкипером можно не беспокоиться, что нас перебросают.

Я был уверен, что победим, наша команда просто нереальна. Мы можем обыграть любую сборную на этом турнире. В раздевалке царит великолепная атмосфера, раньше я подобного не видел», – цитирует игрока официальный сайт ИИХФ.