Мартин Йол: «Немногим клубам удается увезти из Бремена победу»

Главный тренер «Гамбурга» Мартин Йол после первого матча 1/2 финала Кубка УЕФА с «Вердером» (1:0) остался доволен действиями своих подопечных.

«Отлично начали игру, уже на второй минуте создали голевой момент, а позже забили заслуженный мяч. Команда хорошо действовала против сильного оппонента. Немногим удается увезти из Бремена победу. Во втором тайме должны были удваивать преимущество, для этого имелись шансы.

В целом, футболисты сумели оправиться после поражения от «Вердера» в серии пенальти в Кубке страны. Теперь мы находимся в хорошем положении и хотим выйти в финал», – цитирует Йола официальный сайт УЕФА.