Валерий Польховский: «В жизни все было совершенно не так, как говорит Тихонов»

Главный тренер сборной России по резерву Валерий Польховский отказался комментировать решения руководства основной сборной и объяснил, почему не реагирует на высказывания Александра Тихонова, что он при подготовке спортсменов к соревнованиям применял запрещенные препараты.

Об участии Устюгова и Шипулина в чемпионате Европы: «Решения принимали тренеры первой сборной, а им виднее. Мое мнение – нет, не помешает. Соревновательная практика ребятам необходима».

О результатах основной сборной: «Я не могу комментировать за тренеров первой сборной. Сезон еще идет, и результаты, я думаю, будут улучшаться».

О высказываниях Тихонова, что он применяет допинг при подготовке спортсменов: «Мы хорошо друг друга знаем. И мне его слова не интересны совсем. В жизни все было совершенно не так, как говорит Тихонов.

Знаете, я выбрал другой путь. Нужно доказывать свою правоту делом, а не словами. Что в принципе я и стараюсь делать», – приводит слова Польховского «Советский спорт».

Популярные комментарии
Agess
Немко ни разу на засудили обвинявших их в употреблении допинга.
Ответ на комментарий М Е Д В Е Д Ь - 2006
Тихонов не может доказать ни одно свое обвинение против Польховского --------------- Бриз, не позорься. Если бы дело обстояло так, Польховский давно обратился в суд и Тихонова наказали бы за клевету.
Agess
Уже Тихонов пишет.
Ответ на комментарий Benoit
Ага, конечно не так. И катеньку, с ахатовой и ярошенкой на допинге не ловили. Польховскому бы сказки писать.
olegg
Просто здесь на сайте есть такая группа «товарищей», с весьма узконаправленным русофобским трендом, которая имеет ярковыраженные корни, причем независимо от заявленного на места обитания.
Ответ на комментарий c-300
при чем тут украинсие товарищи?
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий