Болельщики «Твенте» приобрели 20 билетов на матч с «Рубином»

Руководитель отдела маркетинга «Рубина» Иван Мешков объяснил, почему билеты на матч Лиги Европы с «Твенте» можно будет приобрести только в среду.

«Почему не раньше? Потому что у «Лужников» возникли определенные технические проблемы, вышел небольшой казус с принтерами.

– Какое количество билетов поступит в продажу?

– Две с половиной тысячи.

– Для «Лужников» цифры совсем уж крошечные.

– Ну, у нас есть определенный резерв, в среду привезут новые бланки и в случае необходимости будут напечатаны дополнительные билеты. Желающие попасть на игру без билетов не останутся, гарантирую вам! Очень надеюсь на то, что болельщики придут, чтобы поддержать «Рубин», Россию.

– Голландские болельщики будут обслуживаться в порядке общей очереди?

– В «Твенте» мы заранее выслали партию билетов. На этот момент «обилечены» 20 голландских болельщиков», – цитирует Мешкова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Конь66***
Уважаемый чемп 2010 года по системе весна-осень начался 12 марта 2010 года и закончился 28 ноября 2010. По проекту чемп 2011 года начнется 13 марта 2011, окончание планируется тоже в конце ноября. Сроки проведения чемпионата от системы проведения не зависят. Сравните даты. Дело не системе, дело в головах, а вернее в отсутствии там мозга у некоторых адептов секты СМ. И в том, что переход предлагал Гинер.
Ответ на комментарий Vold60
Казань первая опробует играть по системе осень-весна
AiG
и ЭТО было чемпионом(
Колумб
Бердыев интересно опять в пиджачке будет всю игру?
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий