Франц Беккенбауэр: «Решением тренерской проблемы «Баварии» может стать Райкард»

Президент «Баварии» Франц Беккенбауэр рассказал о том, как идут поиски нового главного тренера мюнхенского клуба, а также поделился мнением о нескольких потенциальных кандидатах на этот пост.

«Ценю Хиддинка больше других тренеров, но он уйдет из «Челси», чтобы сконцентрироваться на работе со сборной России. Он не пойдет в «Баварию».

Венгер был бы отличным вариантом, но нам не удастся заполучить его. Он добился прогресса своего клуба и не захочет уходить.

Решением проблемы может стать Райкард – у него нет ни с кем контракта на данный момент. Все еще немного рано говорить об этом, но нужно же просчитывать разные варианты. Посмотрим, кто подойдет «Баварии», и примем решение», – цитирует Беккенбауэра Premiere.

Популярные комментарии
Schwarz-Gelber Blitz
А кроме того Баварию к чемпионству и победе в КУЕФА.
Ответ на комментарий Beyern.uz
А можт попросим самого Кайзера франца?!!! ...Всетаки привел к чемпионству Бундестим......)))))))
Schwarz-Gelber Blitz
...в дополнение по Заммеру: Свои тренерские «способности» Заммер потом показал в Штуттгарте.
Bulavka
а как же Приветыч? между прочим spricht deutsch.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий