Пол Морис: «Великие игроки, в число которых сегодня вошел Эрик Стаал, проявляют свои лучшие качества именно в такие моменты»

Главный тренер «Каролины» Пол Морис после победы в седьмом матче первого раунда плей-офф над «Нью-Джерси» (4:3) отметил победный гол форварда «Харрикейнс» Эрика Стаала за 32 секунды до конца третьего периода, заявив, что именно в такие моменты выдающиеся хоккеисты показывают себя.

«Казалось, что игра перейдет в овертайм. И это было бы даже справедливо. Но в нужный момент шайба оказалась у нужного игрока, и мы одержали победу.

Бывают хорошие игроки, а бывают великие игроки. Чтобы стать великим – нужно уметь показывать свой класс в самые необходимые для этого моменты. Считаю, что этот момент в концовке сегодняшней игры стал определяющим в карьере Эрика Стаала. Теперь можно уверенно говорить о том, что он стал выдающимся хоккеистом», – цитирует Мориса официальный сайт НХЛ.

Популярные комментарии
Алексей Дербенко
Справедливо. Дело за остальными братьями.
Михаил Зотиков
давайте его на олимпиаду.. все-таки, этот плейофф еще раз показывает, насколько сильна канада была на чм-08
AlexeiCrazytown
Рановато его к великим причислять. У него КС да олстар эмвипи из достижений. Ну хет-триков настрогал четыре - молодец. До Дацюка, которого никто в НХЛ особо великим не признаёт, Эрику ещё пахать и пахать.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий