Фрэнк Лэмпард: «Счет 0:0 устраивает как «Челси», так и «Барселону»

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард после первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:0) отметил, что ответная встреча пройдет совершенно в ином стиле.

«Думаю, обе команды еще могут добиться победы. 0:0 – хороший счет для нас, но он хорош и для соперника, поскольку они не пропустили дома. Если они забьют в ответном матче, нам придется тяжело, однако мы должны сохранять уверенность.

Это будет совершенно другая игра. В первом матче мы сыграли в очень закрытой манере. Дома мы, без сомнения, будем гораздо больше атаковать.

Мы добились хорошего результата на выезде. Не пропустили, и, кроме того, у нас была пара голевых моментов. Впрочем, очень непросто сдержать такую команду, как «Барселона», а мы с этим справились. Петр Чех сыграл потрясающе, а мы старались не дать сопернику возможности выйти на ударную позицию и поразить ворота.

У них столько различных вариантов в атаке, что против этой команды на выезде просто нельзя играть в открытый футбол. Нужно действовать очень дисциплинированно и много работать, постоянно выкладываться, закрывая пространство и игроков соперника. Думаю, нам это удалось, и мы получили свою награду», – цитирует Лэмпарда Sky Sports.

Популярные комментарии
Товарищ Бразаускас
Да ладно, против Барсы и на СБ не будете играть в открытый футбол, Фрэнк! Опять будете выжигать центр,прессинговать и ждать шанса в контратаке. Ну, в принципе, имеют полное право.
Beholder
Мы уже поняли, что ты хотел сказать. Зачем писать это в каждую ветку?
Ответ на комментарий BARCA95_06
Че,неудачники,не можете смириться с тем,что БАРСА играет в самый красивый футбол???!!!как можно болеть против БАРСЫ???команда старается играть эффектно,ради болельщиков в конце концов.Обсирая БАРСУ и ее игру-вы показываете свое недалекое познание в футболе....когда-то реал играл красиво(вспомним матч с МЮ,те времена вобщем),когда-то арсенал смотрелся эффектно...но щас время БАРСЫ...БАРСА-ФЕНОМЕНАЛЬНА!!!если на ее месте был бы реал,я бы это признал...не буду спорить,как играл вчера челси..просто подождем среды и посмотрим,кто сильнейший..истина по-любому где-то рядом!БАРСА,ЧЕЧНЯ и ИНГУШЕТИЯ С ТОБОЙ!!!!!!
BARCA95_06
А ты подумай,дорогой.
Ответ на комментарий Beholder
Мы уже поняли, что ты хотел сказать. Зачем писать это в каждую ветку?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий