Джон Барнс: «Лучшим игроком года в Англии должен был стать Джеррард»

Легендарный форвард «Ливерпуля» Джон Барнс высказал мнение, что награду лучшему игроку года по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии должен был получить Стивен Джеррард, а не хавбек «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз.

«Я был удивлен, что этот приз вручили Райану Гиггзу. Не поймите меня неправильно, Райан – великолепный футболист, настоящий посол футбола и приятный парень, и я думаю, что его достижения должны быть отмечены. Однако эта награда вручается за игру в течение сезона, и ее, на мой взгляд, должен был получить Стивен Джеррард.

Стивен был лучшим игроком премьер-лиги в этом сезоне и заслужил приз. Он служит движущей силой «Ливерпуля» год за годом. Гиггз тоже выступает хорошо, однако он всего 12 раз выходит в стартовом составе и не является игроком основы на «Олд Траффорд».

Не могу сказать, что я согласен с этим решением, однако поздравляю Райана с победой. Странно, что после стольких великолепных сезонов на «Олд Траффорд» он выиграл приз в тот год, когда уже не является ключевым игроком «Юнайтед», – цитирует Барнса официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
eagavrilov
вот увидите, гарри точно не получит награды
Ответ на комментарий Вадик Ливерпуль
А по теме ... Соглашусь с Джоном , всё верно он сказал и солидарен с Алексом : попахивает дискредитацией награды...Так можно каждый сезон отмечать заслуженных ветеранов британского футбола ...На следующий год-сезон , кто следующий : Гарри или Пол манковские ?
Timchik
НЕ является ключевым??? Ну скаузер бредит.
genji772
Да заепали уже! Приз вручен, футболлерами, между прочим. Стиви Джи- великий игрок, но пора кончать муссолировать эту тему.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий