Полузащитник «Каунаса» Миколюнас расторг контракт с клубом из-за долгов по зарплате

Полузащитник «Каунаса» Саулюс Миколюнас покинул команду. Его контракт перестал действовать по решению Литовской федерации футбола. Причиной такого решения стало обращение самого футболиста, который заявил, что четыре месяца не получает зарплату.

«Конечно, особой радости не испытываю – хотелось расстаться по-другому. Но с Романовым (владелец клуба Владимир Романов – прим. Sports.ru) компромисса найти не удалось. Теперь я стал свободным агентом и могу начать поиск нового клуба», – цитирует 24-летнего Миколюнаса «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Миколюнас вчера покинул «Хартс», за который выступал на правах аренды.

Популярные комментарии
цЮПАНКНЦ
Ну теперь Саулюс может считать что достиг всего в футболе. Детям будет рассказывать ,что одно время был где-то между ЭтоО и Эссьеном. Главное чтоб успел скриншот сделать со страницы.
legioner.kulichki.com
ну с литовским паспортом может спокойно устроится в англии во втором дивизионе или какой-нибудь килмарнок
Javier
Сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!! Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 30 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!! Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий