Crash.net: Кубица хочет, чтобы его заменил Лиуцци

По сообщению издания Crash.net, пилот «Лотус-Рено» Роберт Кубица, который находится в больнице после аварии, сказал, что хотел бы видеть на своем месте в команде Витантонио Лиуцци. Сообщается, что Кубица общался по этому поводу со многими членами команды, включая Эрика Булье и Жерара Лопеса. Выбор был обоснован тем, что он думает, что Лиуцци является более сильным пилотом, чем Хайдфельд. Кроме того, итальянец, как и немец, считается достаточно хорошим тест-пилотом.

Популярные комментарии
Владимир
Хорошо-хорошо. Продолжаем следить за развитием событий. Пример Джордана показателен, но вряд ли кто-то из других команд перехватит Ника. Да нет, Булье сейчас в положении невесты на выданье. Причем невесты с нехилым таким приданным в виде переднего выхлопа. Тот же Льюцци контракт подписал бы не глядя.
Ответ на комментарий King_Stah
Вы меня вообще внимательно читаете? Или по диагонали? Я где нибудь говорил о торге? Я говорил лишь о банальном процессе утрясания формальностей, шлифовки юридических ньюансов, уточнения формулировок и т.д. Происходящем ПОСЛЕ ТОГО как принципиальная договоренность достигнута. Конечно по ходу этого процесса могут добавляться какие-то мелкие бонусы, но основные моменты как правило не меняются. Так вот - даже если торг и не подразумевается, все равно без вышеописанного процесса никуда. Пока каждую буковку не выверят никто ничего не завизирует и не подпишет. После печального опыта Эдди Джордана в 91 это, знаете ли, необходимость... Ведь тогда все решила пара слов, которые так и небыли написаны... Как бы то ни было, а даже не торгуясь пара-тройка дней нужна чисто физически на все про все. Да, Булье кстати тоже не в том положении чтобы капризничать...
Та же Нагиня
А где тут африканец?
Ответ на комментарий AlterEgo
Скучали по НА - нате :))
GayGrakh
1 другому не мешает..
Ответ на комментарий checker
кубик хочет помочь прежде всего себе..
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий