«Зенит» вновь планирует приобрести Яквинту

«Зенит» вновь планирует приобрести форварда «Ювентуса» Винченцо Яквинту.

Питерский клуб интересовался футболистом в зимнее трансферное окно, но тогда стороны не смогли договориться в связи с чрезмерными запросами игрока.

В ближайшее время эта ситуация может измениться. И сам игрок, и итальянский клуб готовы пересмотреть свое отношение к трансферу в российскую команду. Это связано с тем, что «Ювентус» планирует купить еще одного форварда, Фабио Куальяреллу, который принадлежит «Удинезе», передает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
L1T0S
я не вру ты недоумок, я просто пишу то что писали на спортс.ру. И там говорилось что Погреб хочет уйти. Я не выдумываю а пишу то что читал. Откуда ты знаешь что ты правду говоришь? что ты с Погребняком говорил на эжту тему лично или как? умник
Ответ на комментарий sergioo
У тебя неверная инфа. И сам Погребняк, и его агент не хотели перехода в Блэкберн, о чём было явно сказано в интервью. Зачем ты выдумываешь чепуху и выдаешь её за правду ? Может не надо так нагло врать ?
Город над вольной Невой, где болеют за З
текке в своем чемпионате турции тоже забивал за матч по две а то и три, и это при том что, турецкий чемпионат сильнее намного австрийского, зачем нам кот в мешке? текке не проявил, себя, янко тоже средний игрок, думаети погреб бы не засверкал в австрийскомчипе? там у них абсалютно никто не умеет играть в защите, итальянский входит в тройку лучших, играют в защите строго, и при этом яквинте продавливает там всех, я считаю яквинта уровнем выше и погреба, и янко с текке
MaIl89
Погребняк еще может расти, не так уж и стар еще. А Яквинта уже стар и уже давно за своим пиком. Не понимаю почему они Янко не купили!
Ответ на комментарий b_e_r_g
это типа Пагрибняг пака-пака? Потому что Яквинта при всех своих минусах, явно посильнее Пашко будет. А играют кони с одним нападом вроде, по крайней мере начинают так. А сидеть на лавке Пашко вряд ли захочет.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий