Кристоф Зуманн: «Уже перепробовал все, чтобы пальцы не мерзли»

Двукратный призер Олимпийских игр Кристоф Зуманн рассказал о проблемах с пальцами и нежелании спортсменов рассказывать о своих слабостях накануне чемпионата мира.

«Три тяжелых гонки позади, было трудно бежать не только из-за холода, но из-за самого профиля трассы. Спринт был пробной гонкой, гонка преследования – многообещающей, а масс-старт только раздразнил.

Как только холодает, я перестаю чувствовать свои пальцы. Полностью немеют от холода. Ничего не чувствую. Я уже перепробовал все. Поэтому и допускаю промахи на огневых рубежах. А если в Ханты-Мансийске будет такая же температура воздуха?!

После небольшого отдыха я продолжу готовиться к чемпионату мира. Времени достаточно, чтобы все исправить. С лыжным ходом все в порядке, темп невероятно высокий. Никто из спортсменов не рассказывает о своих слабостях? Посмотрим, что будет в коце сезона», – рассказал Зуманн на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
Perfeksionistka
«Двукратный олимпийский чемпион Кристоф Зуманн» ----- Ух ты! Правда что ли? ;)
Ладная 53
«Никто из спортсменов не рассказывает о своих слабостях»... ------- Все уже давно всё сказали и показали...
начинающий любитель
Кристоф! Варежки из верблюжьего меха не пробовал надеть? Теплые!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий